Могут ли продлить выплаты в связи с пандемией, если меня хотят снять с работы через 6 месяцев?

• г. Иваново

Стою в центре занятости населения, в конце апреля 6 месяцев исполниться, меня хотят снять. В связи с пандемией мне могут продлить с сохранением выплат?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, что и продлят. Ждем каких то Постановления Правительства.