Ошибка при медосвидетельствовании - один из понятых записан не в том районе, какой установлен на самом деле.

• г. Москва

У. но при мед освидетельствовании на месте были два понятых. Адреса их записаны не верно. Один проживает красногорский р-н. Нахабино. А второй истренский р-н нахабино. На сомом деле нахабино это красногорский р-н. Можно на этом как то сыграть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! На этом не сыграешь! Если процедура освидетельствования проведена верно, то адреса это так нюансы!