Как пополнить заблокированную карту - возможности и ограничения

• г. Барнаул

У меня есть карта которую заблокировали изза кокого то подозрения, могу я ее пополнить другой картой или только после разблокировки?

Ответы на вопрос (2):

А во что играем? Покер, преферанс, очко, расписываем пулю? Вы свой вопрос почитайте и подумайте, мы его сможем понять чтобы вам ответить?

Здравствуйте, Анастасия!

Вам нужно обратиться в службу поддержки банка и уточнить в связи с чем карту заблокировали.