Почему от меня сняли денег 1333
• г. Владивосток
Почему от меня сняли денег 1333
Ответы на вопрос (2):
г. Моздок
Можно предположить, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство.
Спросить10.04.2020, 23:51,
г. Самара
Зайдите на сайт службы судебных приставов, заполните свои данные и найдите в отношении себя ИП - исполнительное производство - там будет вся информция;
- если не согласны с взысканиями, пишите в суд жалобу, а судебному приставу - заявление о приостановлении ИП;