Мой муж является самозанятым в г.КАЛИНИНГРАДЕ. Как ему работать в период самоизоляции?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

1. Законно он не мог и не может быть самозанятым в Калининграде.

2. Официально трудоустроившись.

Здравствуйте, Ангелина!

В зависимости от вида деятельности Вашего супруга, на данный момент сложности во многих отраслях с работой возникают, в том числе и у самозанятых.

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: samozanyatyi.com