Как узнать когда будет суд на досрочное освобождение у кияненко Константин Александрович.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Информацию сможете получить только в суде или на сайте суда.

Вся информация о дате и времени судебного заседания доступна на официальном сайте суда во вкладке "судебные заседания". В открывшейся форме необходимо указать фамилию подсудимого или судьи.