Возможность продажи квартиры по доверенности от дочери на отца при наличии брачного договора

• г. Орёл

Моя дочь сделала доверенность на своего отца т.е на моего мужа И он по этой доверенности продает мне квартиру Возможно ли это У нас с супругом брачный договор.

Ответы на вопрос (1):

А в чем у вас проблема, дочь вправе выдать любому лицу на представление ее интересо и совершении от ее имени любых сделок