Менты требуют для поездки договор о гражданском браке. Где взять образец.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Чего они требуют? Договор о гражданском браке? Это что за документ? Спросили бы их как он выглядит. Впервые о таком слышу.

НЕ может быть такого договора в РФ. Так как у нас нет гражданских браков, есть сожительство, есть браки, зарегистрированные в органах ЗАГС. Еще есть церковный брак.