Могу ли я пройти медосмотр у нарколога и психиатра с временной регестрацией?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Так все сведения у данных врачей находятся по месту Вашей постоянной регистрации.

Здравствуйте,

Можете пройти медосмотр хоть где, они они попросят у вас справку с места постоянной регистрации, что на учете у нарколога и психиатра не состоите.

Желаю Вам удачи и всех благ!