Как узнать по номеру ип содержание документа.

• г. Руза

Ответы на вопрос (4):

Узнать содержание ИД можно на сайте ФССП.

Самое основное - кто взыскатель и должник, сумма долга, данные пристава - есть на сайте ФССП.

На сайте УФССП, вы можете узнать и номер ИП и что за задолженность с Вас удерживается.

На сайте ФССП указана сумма долга и орган, выдавший исполнительный документ. Если взыскание по решению суда текст решения обычно опубликовани на сайте соответствующего суда или мирового судьи.