Как получить помощь в Райффайзенбанке при выплате меньшей зарплаты и отказе в потребительских каникулах?

• г. Москва

Я сделала рефинансирование в Райффайзенбанке в январе месяце. За февраль месяц получила зарплату меньше тыс. на 30. Обратилась в банк чтобы одобрили потреб каникулы, мне было отказано, порекомендовали подать на реструктуризацию. Скажите пожалуйста, как мне быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Минусами является то, что реструктуризация убыточна для клиента, а также отрицательно влияет на кредитную историю. Поэтому не советую этого делать, останитесь без штанов, почетайте мои статьи на эту тему. Если вам нужна более подробная информация и вы хотите вырваться из долговой ямы, нужно читать ваши документы, я бы вообще перестал бы платить, дождался решения суда и платил бы по 100 р-500 р в мес. ,через приставов.

Добрый день Кредитные каникулы должны предоставить надо смотреть заявление на основании чего Вам отказали. Реструктуризация Вам не выгодна если у Вас нет просрочек. Банк хочет Вам продать еще одну услугу кредит и заработать на Вас. Любая реструктуризация это новый кредит и от этого выигрывает только банк но не потребитель.