Как защитить свои права на дизайн сайта, оплачивая его на фрилансе частями?

• г. Пермь

Заказал дизайн сайта на фрилансе, оплачиваю частями на карту. Как задокументировать что я могу этот дазайн использовать как угодно, т.к. заплатил за это деньги? Чтобы он потом мне никакие претензии не придьявил?

Ответы на вопрос (2):

Данное условие нужно четко прописать в договоре.

Договором оказания услуг с разделом о правах на результаты работ и интеллектуальную собственность.