Неофициальная работа в ателье по пошиву бальных платьев закончилась из-за эпидемии - стоит ли идти на биржу труда?

• г. Москва

Я работала не официально в ателье по пошиву бальных платьев, официально меня оформлять никто не собирался, конечно вся работа закончилась в связи с эпидемией! И не известно смогу ли я после всего этого кошмара снова работать в этой индустрии.

Никого заработка другого не имею и никаких средств на существование уже нет! Есть к тому же не погашений кредит! Снимаю квартиру в Москве, есть временная регистрации в Москве. Ситуация критическая у меня!

Есть дочь, ей 9 лет, учится в Москве.

Вопрос: могу ли я, встать на биржу труда и получить пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы можете обратиться в Центр занятости, но возможно, что размер пособия будет минимальным.