Как исправить ошибку в заявлении на материнский капитал после его отправки в ПФР?

• г. Тула

Вчера через сайт ПФР с личного кабинета подала заявление положенной мне за ребенка до исполнению ребенка 3 лет и сделала ошибку в статус матери неисправила там указан ребенок. Заявление уже отправлено в ПФР исправить не могу что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Подайте новое заявление, делов то.