Я против этого так как части денег которая останется после разделения будет недостаточно для содержания ребёнка.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Имеет ли право бывший супруг на отчисление одной части алиментов на счет ребенка в банке а другую часть выплачивать также как и выплачивал ранее. Я против этого так как части денег которая останется после разделения будет недостаточно для содержания ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос решается судом, доказывайте что данной суммы не будет хватать, с тем учетом что вы также обязаны содержать своего ребенка