Как правильно использовать маски в период карантина - рекомендации экспертов

• г. Хабаровск

В период карантина очень актуально иметь достоверную информацию о мерах защиты от короновируса. В частности о масках. Из разных источников поступает противоречия информация о целесообразности их ношения или бесполезности... и даже вреде для здорового человека. Хотелось бы ясности и убедительной информации специалистов.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо обратиться по телефону горячей линии вашено региона.