Как выйти из долговой ямы после взятия нескольких микрозаймов и проблем с оплатой

• г. Чебоксары

Взяла много микрозаймов. А отдавать теперь не чем. Сначала платила, а теперь с такой ситуацией в стране, вообще не могу платить. Пошли просрочки. Наччали звонить без конца и просят оплатить хотя бы пролонгацию. Ноя уже устала так платить. Только продлевает и все. А долги не уменьшаются. Начали звонить на работу. У меня уже сил нет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

Татьяна в вашем случая нужно банкротиться.

Здравствуйте.

Предлагайте обратиться в суд.