Взела займ не могу отдать чё делать?
• г. Петропавловск-Камчатский
Взела займ не могу отдать чё делать?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Кожухов С. А.
г. Санкт-Петербург
Позвоните в микрофинансовую контору, объясните ситуацию, зачастую если по-человечески общаться с ними могут пойти на встречу. Попросите рассрочку допустим на несколько месяцев.
Спросить11.04.2020, 18:38,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток!
Татьяна Вы вправе подать заявление в мфо о предоставлении Вам кредитных каникул согласно Постановлению Правительства РФ от 03.04.2020 г. сроком на 6 месяцев.