Будет ли доход старшей дочери учитываться при оформлении субсидии на ЖКХ для семьи из 4 человек?

• г. Тверь

У нас семья из 4 человек: я, муж, дочь 20 лет и дочь 11 лет. Старшая дочь живёт в другом городе с временной регистрацией. При оформлении субсидии на ЖКХ будет ли учитываться её доход? В нашем городе она прописана в другом месте (у бабушки). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доход ст. дочери не считается, тк. она с Вами в одной квартире не закрегистрирована.