Мой муж находится в заключении по статья 162 часть 2

• г. Барнаул

Мой муж находится в заключении по статья 162 часть 2, можно ли написать какое-либо прошение о сокращении срока в связи с моей беременностью?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств дела и характеристики вашего мужа, вы можете заключить соглашение с адвокатом, который будет представлять интересы вашего мужа в суде, составит все документы и обратится в суд!!! Либо ваш супруг имеет право самостоятельно обращаться как в суд, так и в комиссию по помилованию при Президенте РФ.