Необходимо через суд подтвердить, право и возможность перехода права собственности в рег. палате.

• г. Волгоград

3 года назад по дарственной были нотариально заверены документы на дарение земельных паев, но не осуществлен переход права в рег. палате. Необходимо через суд подтвердить, право и возможность перехода права собственности в рег. палате. Сколько стоит гос. пошлина, и каков ее расчет.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, для того, чтобы юридически грамотно мотивировать свои требования, представить Ваши интересы в судах всех инстанций, а так же расчитать госпошлину Вам необходимо обратиться к специалисту.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.