Ветеранам боевых действий доступна бесплатная путевка в санатории Министерства обороны и медицинская реабилитация

• г. Омск

Я военный пенсионер, ветеран боевых действий, могу я получить бесплатную путёвку в санаторий Министерства обороны? Или после лечения в госпитале, на бесплатную медицинскую реабилитацию.

Ответы на вопрос (1):

Как ветеран боевых действий вы согласно ФЗ О ветеранах №5-ФЗ имеете право на получение бесплатной путевки в санаторий МО.