Можно ли написать банкам о расторжении договора? Что бы платит через пристава? И есть ли бланк какой?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать банкам о расторжении договора? Что бы платит через пристава? И есть ли бланк какой?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Вы можете подать заявление в банк о том, что отказываетесь исполнять добровольно кредитный договор и рекомендуете банку обратиться в суд.

Нельзя конечно. Расторгать договор можно лишь по соглашению сторон либо в судебном порядке. Но банки добровольно догвора не расторгают.

Нет, нельзя. Можете не платить и банк ВОЗМОЖНО подаст в суд, а может прост коллекторам.

Есть еще суд, но его Вы 99% проиграете.

На какую сумму у Вас долг?