Можно ли включать в жалобу на постановление об административном правонарушении цитаты сотрудника ДПС?

• г. Москва

Могу ли я в жалобе на постановление об административном правонарушении написать то, что сказал сотрудник ДПС при объяснение в протоколе, сказал чтобы я не " поганила" ему протокол, не дав написать полное объяснение. Можно ли вообще такое слово указывать в жалобе?

Ответы на вопрос (2):

В жалобе можете написать все что угодно. Бумага, как говорится, терпит.

Добрый день. Если Вы хотите на этой ерунде обосновывать доводы жалобы, то результата не будет. Чтобы отменить постановление по делу необходимо искать существенные нарушения при фиксации правонарушения, которые являются основанием отмены постановления и прекращения производства.