Может ли банк отсудить квартиру у застройщика, если я взял ее в рассрочку и взял кредит у другого банка?

• г. Киров

Я взял квартиру в рассрочку у застройщика, после взял потребительский кредит у мтс банка деньгами, скажите. Если банк на меня подаст в суд, он сможет отсудить у меня квартиру которая до окончания рассрочки находится в собственности застройщика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не сможет у вас никто отсудить квартиру.

Доброй ночи

Если эта квартира у вас единственная для проживания то обратить на неё взыскание запрещено законом, за исключением случаев если она находится в ипотеке.