Автовладелец оказался в розыске - на что обратить внимание при покупке автомобиля?

• г. Ярославль

Попал в дтп, при проверке документов выяснилось, что уже как год рег. номера в розыске. Инициатор розыска гибдд твери, какие-то мошеннические действия) покупал новый авто в автосалоне через лизинг, ставил на учёт в гибдд Москвы. Инспектор изъял номера, вручил протокол изъятия с рекомендацией обратится в полицию) что делать?)

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию с заявлением, а в суд с жалобой на действия сотрудника Гибдд.

Все что Вы можете - это судиться. Пишите в личные сообщения ЛЮБОМУ юристу на сайте, включая меня.