Как составить жалобу на неправомерный штраф за тонировку автомобиля?

• г. Черкесск

Сможете помочь составить жалобу на штраф за тонировку?

По ряду причин:

При обращении не представились.

Не разъяснили права.

Открыли дверь автомобиля самовольно и начали измерять.

Калибровку прибора не делали.

Замерили только стекло правой двери в одной точке (написали за оба боковых стекла).

Светофильтр приложили снаружи (в руководстве написано что ставится изнутри).

Пломбы на приборе для измерения отсутствовали.

Отказались предоставить документы (паспорт, руководство, сертификат о проверке) на прибор.

Отказались брать объяснения (заполнили данную графу в протоколе)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к выбранному юристу в личную почту. Договоритесь об оказании услуг. Составим жалобу. Услуга платная. Цена разная.