По какой причини в данный момент мне могут отказать в постановке на учёт по безработице?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вы должны представить пакет документов, оснований для отказа нет. См. Закон о занятости населения.

Я оформила заявку онлайн (сейчас это возможно) мне без разъяснения просто отказали, у меня двое детей 3 и 2 года, оба ходят в сад, но я после рождения первого ещё не работала, какие я могу предпринять меры?

Все таки в центре занятости уточните на каком основании отказ. Далее в суд.