Молодой человек вступает в интимную переписку с малолетней в соцсети и стал жертвой хакеров - каковы возможные последствия?

• г. Москва

Вел интимную переписку с 16 летней девушкой в вк меня взломали и сказали отшлют данные в органы что мне за это грозит я предлогал ей встретиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Если девушке уже исполнилось 16 лет, то ничего страшного,

Совращение малолетних когда 15 или меньше

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы просто предлагали ей встретиться - никакой ответственности за это нет.