Гаишники оформили за езду в нетрезвом виде. Я указал что безработный, узнают ли об этом в части? И что за это будет?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

А не проще было представиться военнослужащим?!

В Вашем случае сначала не узнают, узнают, когда увидят, что Вы "безлошадный" длительное время

Ответ понятен?

Здравствуйте,

Специально никто искать не будет.

Главное чтобы на учет в наркологии не поставили.

На работе водительские права не нужны?

Желаю Вам удачи и всех благ!

На работе водительское ни нужно, просто говорят что в части раз в пол года делают запрос в ГИБДД, вот чего я опасаюсь.

Решать вопрос о лишении права управления будет суд, на его сайте можно об этом узнать без запроса в ГИБДД, который вообще-то сомнителен...