Приглашение к участковому - что ждать после отказа в возбуждении административного дела

• г. Мурманск

В феврале 2020 г. у меня произошел конфликт с несовершеннолетним, в конфликте я неумышленно дала ему "пинка". Его мама написала на меня заявление, я тоже. Мне пришел отказ о возбуждении административного дела. До этого меня никто не вызывал и не опрашивал. В моем письме указано, что в действиях несовершеннолетнего усматриваются административные правонарушения (мелкое хулиганство). Копия об отказе направлена КДН И ЗП для дальнейших принятий мер к несовершеннолетнему. Вчера позвонил участковый и пригласил меня к себе. Вопрос для чего?

Ответы на вопрос (2):

Взять объяснение по возникшему конфиликту.

С уважением.

Очевидно, для взятия объяснений Вас пригласил участковый. Для другого они не приглашают...