Прописать в другие квартиры не имеем возможности.

• г. Екатеринбург

В трех комнатной квартире прописано несколько человек, в том числе 2 несовершеннолетних ребенка, которые являются внуками собственника, может ли собственник выписать их, если те не имеют собственного жилья (фактически проживают в съемной квартире) Необходимость в выписке нужна, тк квартиру выставяляем на продажу. Прописать в другие квартиры не имеем возможности.

Ответы на вопрос (2):

Яна, добрый день!

Может в судебном порядке признать прекращенным право пользования со снятием с регистрационного учета.

Всего доброго,

С уважением,

Здравтсвуйте!

Да через суд это возможно сделать.