Получил письмо о штрафе, но он не пробивается на сайте ГИБДД - что делать?

• г. Барнаул

Пришло письмо о штрафе на мейл ру, постановление о задолженности из РЭО Гибдд соседнего от нас города, удалённостью 18 км, в котором я не был, по дате 4 дня назад. Проверил по сайту Гибдд эти штрафы не пробиваются. Как это понимать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Мошенники.. Если вы зарегестрированы в Госуслугах. Проверьте по номеру машины свои штрафы.. На почту много всякого спама приходит.. Надо проверять в достоверных источниках..