Возможна ли работа организации основным ОКВЭД 46.41 (торговля оптовая текстильными изделиями) в период карантина?

• г. Новосибирск

Организация где основной ОКВЭД 46.41 (Торговля оптовая текстильными изделиями) может ли работать в период карантина? На сайте РНК: Проверка контрагентов, указано, что организация работает без ограничений, но в официальных постановлениях не можем найти эту информацию...

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если среди продаваемых товаров есть маски, то вы можете работать.