Выгнали из дома после смерти жены - как быть в такой ситуации?

• г. Березники

Я прожил с женой 20 лет 15 она была инвалид 1 гр ее дочь от первого брака жила отдельно и никакого участия впо уходу непринемала мы жили все время вместе прописан я у мамы но вот жена умерла и дочь меня сразу выгнала подъскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации все зависит от того кому принадлежит жилье.