Соседские угрозы не прекращаются - как защититься в подобной ситуации?

• г. Краснодар

В прошлом году мой сосед угрожал мне ножом. Против него было возбуждено уголовное дело по ст.119, в данный момент ждём приговора. Но сосед не успокаивается, тихонько сфотографировал моего мужа на телефон и сказал: твоё фото покажу каму надо, чтоб тебе морду разбили. Вопрос: что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по данному факту.

С уважением.