Мне 14 лет и муж моей старшей сестры угрожает убийством - что делать?

• г. Липецк

Мне 14 лет муж моей старшей сестры угрожал мне ножом. В отношение его возбуждено уголовное дело по статье 119. Мне он продолжает угрожать. Обещает отловить возле школы прострелить ноги, выколоть глаза, посадить га наркотики. При попытке проведения очной ставки в присутствие соц. педагога он задает своему адвокату вопрос: А если потерпевшей не станет, то уголовное дело закрывается?

Заявления от нас не приняли по поводу продолжения от него угроз в мой адрес. Куда нам дальше обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Заявления от нас не приняли по поводу продолжения от него угроз в мой адрес

-- Подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру или СК РФ.