Балашиха - беспредел в Росгвардии - мать обращается за помощью

• г. Москва

Не знаю к кому обратиться, вот решила написать вам. В ноябре моего сына забрали в армию, через неделю он заболел. Ставили диагноз от ОРЗ до Бронхита, сделали 3 раза флюрографию и прокапали кучу разных антибиотиков, до сих пор насморк и кашель. В результате у него депрессия, после беседы с психиатром поставили диагноз и собрали все документы на госпитализацию. Я обратилась в комитет солдатских матерей, наняла военного юриста (заплатила ему 75 тысяч), он обещал помочь. В итоге прошло 2 месяца и всё без изменений. Я не могу поддержать сына, им выдают телефон один раз в неделю, в воскресенье на 1 час. Каждую неделю нам обещают, что сына положат в госпиталь, но нет. Я в полном отчаяние. Понимаю ситуацию в стране. Но не понимаю почему они не положили его месяц назад (документы были уже готовы). Очень переживаю за сына, боюсь что он может с собой что-то сделать. У них уже 2 мальчика застрелились. Служит он в Росгвардии (Балашиха). Полный беспредел. Слушать меня никто не хочет. Помогите хоть советом, к кому обратиться!? С уважением Елена Эльберс!

Ответы на вопрос (2):

В военную прокуратуру с жалобой и изложением всех фактов.

Здравствуйте, обратитесь в военную прокуратуру гарнизона по месту службы сына.