Как получить перерасчет пенсии в условиях временной безработицы из-за эпидемии?

• г. Ростов-на-Дону

Я ип, пенсионер, временно остаюсь без работы из за эпидемии, моя пенсия 6900,, как мек сделать перерасчет пенсии? Возможен ли перерасчет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи.

Обращайтесь к властям.

Президент передал в регионы право принимать решения и во вопросам поддержки населения.

Перерасчет пенсии Вам сделают автоматически. Сведения можно получить, обратившись в ПФР.