Как получить справку об оплате штрафа после вычета из зарплаты через судебных приставов?

• г. Великий Новгород

Был наложен штраф в размере 30000 р, через судебных приставов у меня вычитали его из зарплаты по месту работы, штраф оплочен полностью, Где мне теперь взять справку об оплате штрафа чтобы перездать на прова.

Ответы на вопрос (2):

Александр, за справкой обратитесь к судебному приставу по вашему месте жительства. Он производил удержания.