У меня ип,нужен пропуск для осуществления деятельности во время самоизоляции, как и где мне его получить?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию Вашего административного района или на соответствующий электронный ресурс (если он есть). Может потребоваться представление учредительных документов (ИНН, БИК) и паспорт. Единственное препятствие-соответствует ли Ваша деятельность разрешённым в период карантинных мероприятий. Эта информация отличается в каждом регионе, поэтому воспользуйтесь официальной информацией на сайтах администраций. Всего Вам хорошего, обращайтесь!