Муж в 2002 году выписался из данной квартиры и был прописан в доме, который в настоящий момент сгорел.

• г. Волхов

Мой муж был зарегистрирован в муниципальном жилье, которое получил во время работы в совхозе. Так же в квартире прописаны его бывшая жена и два несовершеннолетних ребенка. В настоящий момент мой муж и его жена лишены родительских прав, в квартире не проживают. Муж в 2002 году выписался из данной квартиры и был прописан в доме, который в настоящий момент сгорел. Бывшая жена в квартире не проживает, за жилье не платит. Дети проживают в интернате. Подскажите пожалуйста, возможно ли моему мужу прописаться в данной квартире, при этом выписав жену с данного адреса.

Ответы на вопрос (1):

Муж может прописаться в данной квартире только с согласия всех совершеннолетних лиц, зарегистрированных в ней. Так что без жены не получится.