Как заключить договор на вывоз ТКО при завышенных объёмах - можно ли использовать свои площадки без подписания договора рег. оператора?

• г. Киров

Вопрос по СНТ. Хотим заключить договор на вывоз ТКО. Объёмы в проекте рег. оператора завышены, площадка для сбора указана только одна, а мы заявляли две. На протокол разногласий они не ответили. Можем ли мы в одностороннем порядке воспользоваться нужными нам площадками, оплатить "наши" объёмы ТКО через р/с, уведомив рег. оператора об этом без подписания договора с его стороны? Насколько это будет законно? (договор-то публичный, не хотят подписывать и не надо:)

Ответы на вопрос (1):

Анализ и подготовка документов по данному вопросу в личные консультации 89821352851 Вайбер, Ватс ап.