У меня двое детей дочь и сын, с дочкой я прописываюсь в купленную комнату, а сына хочу не выписывать от родителей. Это возможно?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Дети должны быть прописаны по месту регистрации одного из родителей. Так, как Вы хотите у Вас наврят ли получится сделать.

С уважением!

ДЕТИ ДО ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАШЕМУ СЫНУ НЕТ ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ ТО ЕГО ТОЖЕ НАДО БУДЕТ ВЫПИСЫВАТЬ