Как продлить регистрацию гражданину Казахстана в РФ во время карантина без выезда за ее пределы?

• г. Новосибирск

Я гражданин казахстана регистрация 90 дней заканчивается 15 мая 2020 можно ли продлить регистрацию в связи с карантином без выезда с територии РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В связи с распространением коронавируса принято решение об автоматическом продлении срока пребывания. Если границы не откроют до 15 мая, то Вам не обязательно выезжать.