Как получить пособия в соц защите после рождения ребенка, если бывший муж отказывается предоставить справку о доходах?

• г. Краснодар

Что мне делать? Я родила ребёнка. Но не успела развестись с бывшим. Он отказывается брать справку о доходах, а мне она нужна для получения пособий в соц защите...

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, никак. Только после оформления развода, необходимость в той справке отпадет.