Как купить участок муниципальной земли для садоводства, не указанного в выписке из Росреестра?

• г. Уфа

В деревне, относящейся к району города, есть участок муниципальной земли с назначением для садоводства и огородничества, он отражен на публичной кадастровой карте, при заказе выписки из Росреестра 2 раздел выписки не заполнен. Хочу приобрести данный участок земли, подскажите пожалуйста, каким образом это возможно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Выкупить у собственника.

Обратитесь в администрацию и узнайте. Может вообще никогда продавать его не будут.

Собственником получается, что является муниципалитет, вопрос как приобрести у муниципалитета?

Вы должны обратиться в соответствующий отдел муниципалитета.