После смерти бабушки осталась квартира в Москве, а дядька не хочет отдавать часть положенного мне наследства, что мне делать.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы обращались к нотариусу? Вам надо оформить Вашу долю, а затем уже решать вопрос с продажей.

Удачи вам и всего наилучшего.

Герман,

Это и не удивительно. Вам придется самому отстаивать свои права наследника.