Продали машину. Через 2 дня покупатель требует вернуть деньги в обмен на машину, т.к. ссылается, что машина битая.

• г. Ужур

Ответы на вопрос (1):

Говорить нужно всё! Если она битая и он сможет доказать посредством экспертизы, что сделка совершена путем обмана... Договор будет расторгнут, а с Вас он может взыскать * % годовых за пользование деньгами. Думайте.