Хотела взять займ у чпстного лица, но вовремя спохватилась, стали требовать предоплату, догоаорине щаключали

• г. Волгоград

Хотела взять займ у чпстного лица, но вовремя спохватилась, стали требовать предоплату, догоаорине щаключали, но были высланы документы сканы, теперь мне угрожают, что если я не внесу первый платёж, подаст в суд на меня, но это же мошенники.

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте.

Если вы не заключали договор - ни чего не платите. И да, так работают мошенники.